На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Доказана суперспособность черного перца защищать организм от рака

Черный перец признан «королем специй». Еще в средние века его использовали как дань. Это настоящий суперпродукт, который очень полезен.

В черном перце содержатся масла, которые обладают антиоксидантными, антидепрессантными, противовоспалительными и другими свойствами. Пиперин в составе этой специи защищает от хронических заболеваний, а также от рака, отмечает Planet Today.

Употребление черного перца способствует улучшению самочувствия при жировой болезни печени. К тому же он увеличивает количество «хорошего» холестерина в организме. У тех, кто включает в свой рацион такую специю, улучшается качество сна. Черный перец благоприятно влияет на здоровье кишечника и насыщает организм витаминами А, В1, В2, В5, В6, В9, С, Е и К. Пища с этой приправой способствует сжиганию калорий и предотвращает образование новых жировых клеток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх