На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Активист «Поколения Z» Белов поделился опытом участия в форуме «Территория смыслов»

Активист молодежного движения «Поколение Z» Михаил Белов во время участия во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов» выиграл грант на реализацию собственного проекта. Он поделился своими впечатлениями от мероприятия.

Выигранный грант позволит Белову реализовать свой историко-культурный просветительский проект «ИгроИнгрия». Он является одним из самых юных лауреатов конкурса, на тот момент активист только закончил 11-й класс. По словам Белова, форумы являются очень интересными мероприятиями, дающими молодежи возможность для реализации своих проектов. Об этом говорится в публикации пресс-службы молодежного движения «Поколение Z».

«Надо сказать, что я впервые принимал участие во всероссийской форумной кампании, это новый опыт для меня, новые полезные знакомства и связи, а также ряд возможностей, о существовании которых я просто не знал раньше. Форумы — это очень интересная история!» — поделился активист.

Он подчеркнул, что на сегодняшний день является студентом Московского государственного института международных отношений, считающегося одним из наиболее престижных учебных заведений страны. Помимо этого, у него появилась возможность заниматься собственными проектами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх