На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Анна Заворотнюк назвала стабильным состояние борющейся с раком матери

Старшая дочь звезды сериала Моя прекрасная няня Анастасии Заворотнюк Анна кратко прокомментировала состояния своей тяжелобольной матери. Девушка ответила на соответствующий вопрос подписчика в комментариях под постом в Instagram.

Несколько дней назад 25-летняя модель спонтанно побывала с подругами в Турции. По возвращению домой она обнаружила симптомы простуды, о чем сообщила поклонникам на своей странице в социальной сети. Она опубликовала пост, котором сообщила, что температурит и, пока не может заниматься никакими другими делами, готова пообщаться с подписчиками. Блогер предложила сыграть в игру, пообещав отвечать на вопросы фанатов.

Один из пользователей поинтересовался у Заворотнюк-младшей о нынешнем состоянии ее тяжелобольной мамы. Хотя девушка предпочитает не поддерживать беседы на эту тему, она сообщила, что самочувствие актрисы остается без изменений.

«Все стабильно», — коротко ответила она в комментариях.

Анастасия Заворотнюк перестала появляться на театральной сцене, в кино и принимать участие в светских мероприятиях в конце лета 2019 года. Через год широкой общественности стало известно, что у знаменитости диагностировали злокачественное новообразование мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх