На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Астрологический центр Испании усомнился в способности NASA обнаружить жизнь на Марсе

Научные комплексы, работающие в данный момент на Марсе обладают недостаточным функционалом для обнаружения признаков жизни на красной планете. Такое мнение выразили эксперты международной исследовательской группы Армандо Азуа-Бустоса, пишет издание «Глас.RU».

На сегодняшний день на четвертой планете от Солнца курсируют американские марсоходы Curiosity и Perseverance. За все время работы им удалось найти только низкие уровни простых органических молекул. Специалисты Астрологического центра уверены, что такие итоги обусловлены ограничениями оборудования.

Эксперты провели опыты в пустыне Атакама, которая расположена в северной части Чили. Как выяснилось, с таким уровнем техники едва ли есть вероятность найти жизнь на поверхности планеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх