На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Певцов пожалел карьеру уехавших из России звезд шоу-бизнеса

Знаменитые деятели культуры России покинули страну после начала спецоперации на Украине. Многие уехали в Израиль, например, шоумен Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева, а также певец Андрей Макаревич. Актриса Чулпан Хаматова отправилась в Латвию. 

Тема эмиграции российских звезд активно обсуждается в Сети не один месяц. Народный артист РФ Дмитрий Певцов не остался в стороне и высказал свою точку зрения.

«Среди них есть замечательные мастера, и мне жалко, что они не будут с нами больше работать. А кого-то совсем не жалко…», — сказал Певцов в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Правда, ходят слухи, что некоторые из знаменитостей планируют вернуться на родину. Так, Алла Пугачева сообщила, что намерена приехать домой к осени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх