На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Strategic Culture: Запад впал в психоз из-за неожиданного успеха России

Неожиданный успех Росси в украинском конфликте вогнал западные страны в «серьезный психоз», считает автор Strategic Culture. Ранее в Японии состоялся саммит «Большой семерки». По словам автора, вся суть встречи укладывается во фразе «Украина побеждает, Россия проигрывает», которая, отметили в Strategic Culture, не соответствует реальности. Запад был потрясен тем, что бесчисленные санкции не привели к победе в финансовой войне против РФ. Кроме того, оппоненты Москвы явно не рады тому, что российские войска продвигаются на фронте, несмотря на оказываемую Украине военную помощь. О поражении ВСУ в Артемовске на G7 упоминать не стали, зато Соединенные Штаты пообещали разрешить реэкспорт истребителей F-16 Киеву. По словам автора, Запад не может смириться с тем, что Россия оказалась не такой хрупкой, какой ее представляли. США же, несмотря на успехи Москвы во многих сферах, продолжают выдавать желаемое за действительное. «Это серьезный психоз. Вместо того, чтобы рационально разрешить конфликт, Запад последовательно придумывает такие варианты, как "замороженный конфликт"», — пишет автор Strategic Culture.
В издании задались вопросом, действительно ли Запад рассчитывает, что Москва будет бездействовать, пока он накачивает оружием «представителя НАТО в лице Украины». Пересказ материала опубликовала «ПолитРоссия». Ранее в Baijiahao писали, что НАТО после завершения конфликта расстроит Украину неприятным сюрпризом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх