На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Пушилин заявил о приезде в ДНР большого числа иностранных добровольцев

Все большее число волонтеров и добровольцев приезжают в ДНР для помощи населению и участия в боевых действиях против украинской армии, сообщил глава республики Денис Пушилин.

Во вторник, 28 июня, политик поблагодарил за помощь членов молодежных организаций и народного фронта, которые оказывают помощь республике в непростые для нее времена. По словам Пушилина, в ДНР прибавилось гуманитарных проектов, их возможности тоже возросли. 

«Что касается добровольцем по военной составляющей. Поток увеличился. Ребята с опытом приезжают», — цитирует Пушилина SM-News.

По словам Пушилина, среди добровольцев есть и иностранные граждане, которые наравне с россиянами помогают войскам ДНР, а также ее населению. Самое большое количество заявок от добровольцев поступает из стран Ближнего Востока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх