На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Дочь Заворотнюк переживает за состояние онкобольной матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что вид онкобольной матери разбивает ей сердце.

Отвечая на один из вопросов подписчиков в Instagram, дочь знаменитости раскрыла подробности о состоянии матери.

«Держимся как можем. Она воин, но болезнь действительно страшная. Разбивает сердце видеть ее такой», — написала Заворотнюк-младшая.

По ее словам, хорошее настроение не всегда удается сохранить, но в этом ей помогают семья и путешествия. Дочь Заворотнюк призналась, что старается давать себе время на скорбь. Если раньше она злилась на себя, то теперь «приняла эту боль».

«Она всегда со мной, иногда меньше, иногда больше, но так распорядилась жизнь. Мне остается только принять все, что есть», — поделилась она.

Напомним, в августе 2019 года у звезды сериала «Моя прекрасная няня» Заворотнюк диагностировали рак мозга. Долгое время ее родные не давали комментариев по этому поводу, а позднее они подтвердили, что актриса проходит лечение от глиобластомы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх