На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Экс-супруга Шаляпина Копенкина бросила у алтаря богатого жениха

Бывшая жена певца Прохора Шаляпина, бизнесвумен в сфере продаж элитной недвижимости Лариса Копенкина не пришла в ЗАГС в день своей свадьбы, чем удивила всех, включая жениха.

Лариса Копенкина должна была связать себя узами брака с бизнесменом Василием Райским. Пара планировала свадьбу на 23 октября. Однако предпринимательница не пришла в ЗАГС в назначенное время. Об этом сообщила подруга Копенкиной Диана Бичарова, которая занималась организацией торжества

«Что случилось, никто так и не понял. Лариса даже не удосужилась позвонить: прислала краткое сообщение, мол, я улетела, разберись с гостями и прочим. Вся подготовка пошла прахом!» — поделилась она с kp.ru.

Поступок Копенкиной создал много сложностей — организатору пришлось сообщать гостям об отмене банкета. В глубоком потрясении находится и жених. Райский не хочет ни с кем разговаривать.

В прошлом месяце трагедия произошла в жизни Прохора Шаляпина. Жена певца — канадская предпринимательница Татьяна Клаудиа Дэвис умерла от последствий коронавируса через два месяца после свадьбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх