На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

67-летний Игорь Крутой в день рождения признал внебрачного сына Якова

Народный артист России Игорь Крутой опубликовал видео с поздравлениями от членов своей семьи в день рождения. Теплые слова музыканту сказал в том числе его внебрачный сын Яков.

Игорь Крутой сопроводил опубликованный ролик на личной странице в Instagram стихотворными строками. Композитор написал, что незаметно для себя прожил еще один год. Родственники записали музыканту поздравления от своего имени. В съемках ролика принял участие Яков Крутой, которого давно называют внебрачным сыном маэстро. Поклонники пришли к выводу, что пианист признал 28-летнего сына, так как тот обратился к нему как к отцу.

"Бать, привет! Поздравляю тебя с днем рождения! И желаю тебе всего-всего самого лучшего. Хочу, чтобы у тебя все было хорошо! Все, обнимаю тебя. Жду в зале", — сказал Яков Крутой.

Впервые тема об еще одном ребенке Игоря Крутого поднялась в СМИ два года назад. Слухи о внебрачном сыне композитора появились из-за публикации в Сети фотографии со дня рождения музыканта. В кадре присутствовали его дети, а также никому не известный молодой человек. Снимок сопровождала фраза: "Поздравляем нашего папу", пишет OAnews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх