На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Экс-советник Трампа Болтон: США должны реализовать план «удара» по РФ на постсоветском пространстве

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон предложил сценарий «удара» по позициям России в странах бывшего СССР.

В статье для издания 19FortyFive экс-советник Дональда Трампа отметил, что Москва пытается распространить свое влияние на «серую зону», простирающуюся к востоку от НАТО и включающую в себя Украину, Белоруссию, Молдавию и Закавказье.

«Наращивание военной помощи Украине, блокирование "Северного потока — 2", бойкотирование российской нефти и другие дипломатические и экономические санкции — это оправданные меры, но их недостаточно», — заявил Болтон.

По его мнению, США должны перейти к реализации плана наступательных действий. Нужно распутать «замороженные конфликты» и предложить странам «серой зоны» членство в НАТО, предложил Болтон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх