На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Телеведущий Норкин поделился необычным анекдотом о сновидениях жены с участием Путина

Телеведущий Андрей Норкин довел до слез зрителей программы «Место встречи» своим «политическим» анекдотом. Он рассказал про сон жены с участием главы РФ Владимира Путина.

Он «взорвал» зал своей шуткой, а зрители смеялись до слез, так как конец истории оказался крайне неожиданным. Характерная черта Норкина заключается в том, что он придерживается собственной традиции заканчивать эфиры программы анекдотами. За всю свою карьеру телеведущий успел собрать огромную коллекцию смешных историй на все случаи жизни.

Автор канала «Анекдоты от Норкина» смог найти старую запись очередного выступления Норкина, которую сняли во время встречи журналиста с поклонниками. В ней телеведущий «Места встречи» рассказал необычный анекдот про президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Жене всю неделю снится, что она с Путиным встречается. Наорал на нее, чтобы она прекратила. А вчера мне приснился полковник ФСБ. Сказал, чтобы я не лез не в свои дела», — рассмешил зал Норкин.

Его анекдот высоко оценили пользователи Сети.

«Ну Норкин, уже и до Путина добрался», — комментируют они.

Ранее Норкин женился спустя год после смерти супруги Юлии. Фотографии с невестой из ЗАГСа он опубликовал в Instagram, но имени избранницы не раскрыл, сообщает телеканал «360». Также Норкин опубликовал первое селфи с новой супругой Ириной. Поклонники завалили новую жену телеведущего комплиментами и назвали пару очень смелой, сообщал «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх