На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Проживающий в ЕС россиянин: европейцы поддерживают политику Путина на фоне газового кризиса

Отношение европейцев к президенту России Владимиру Путину значительно улучшилось в последнее время, рассказал проживающий во Франции россиянин Александр Трубецкой.

По его словам, газовая истерия коснулась всех в Евросоюзе. И жители Франции, конечно же, не стали исключением. Маленькое количество природного топлива в подземных хранилищах в преддверии отопительного сезона, мягко говоря, беспокоило.

Этим пользовались местные СМИ, только нагнетая накал страстей. В ход шла даже ложь о том, что это якобы Россия виновата в резком скачке цен на ископаемое топливо. Однако президент России Владимир Путин всего одной фразой в буквальном смысле успокоил европейцев.

«Алексей Борисович (Миллер, глава «Газпрома». — Прим. ред.), хорошо, я вас прошу после того, как вы закончите работу по закачке в подземные хранилища газа в России, к 8 ноября, начать плавную и плановую работу по повышению объема газа в ваших ПГХ в Европе», — сказал он.

После этого российского президента стали еще больше уважать. Многим французам захотелось, чтобы Путин взял на себя руководство их страной.

«Зачастую слышишь: "Вот бы нам такого президента, как Путин"», — рассказал Трубецкой.

Ранее стало известно, что газ в Европе подешевел на 14%. Это стало результатом обращения Путина в адрес «Газпрома», сообщил телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх