На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Жителя Великобритании удивил интерес россиян к фильму «Ирония судьбы»

Проживающий в Лондоне шотландец Эндрю Дэвис посмотрел с женой из России фильм «Ирония судьбы» и поделился впечатлением.

Шотландец Эндрю Дэвис живет в Лондоне со своей женой из России Кариной. Девушка познакомила супруга с советскими комедиями. Она показала иностранцу фильмы «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентльмены удачи» и «Ирония судьбы». Дэвис рассказал в беседе с NEWS.ru, что ему понравились кинокартины, однако его удивил интерес россиян к фильму «Ирония судьбы».

«Мне нравятся комедии, которые Карина всегда смотрит перед Новым годом: про царя и еще та, где учитель притворяется бандитом. А вот долгое кино, где пьяный парень залезает в дом к девушке и она бросает жениха ради него, понять не могу. Странно, что в России этот фильм так любят», — удивился иностранец.

Также супруга из России показала мужу современный кинематограф. Шотландцу особенно понравился новый сериал «Мажор». Он отметил, что многосерийный фильм даже купил крупнейший стриминговый сервис Netflix.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх