На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Градский не повернулся к Дине Гариповой на слепых прослушиваниях в новом сезоне шоу «Голоc»

Победительница первого сезона вокального шоу «Голоc» Дина Гарипова вновь вернулась на сцену проекта. Однако Александр Градский не узнал свою экс-подопечную.

Дина Гарипова выступила на сцене «Гoлоcа» с песней «А напоследок я скажу» из фильма «Жестокий романс». Таким необычным способом артистка решила поприветствовать жюри десятого сезона. Изначально камеры не показывали ее крупным планом и затемняли лицо Гариповой на сцене. Поэтому наставники и зрители не могли догадаться, кто перед ними выступает.

Первым к певице повернулся Дима Билан, а за ним Леонид Агутин. Позже не выдержала и Пелагея. Вот только Александр Градский поворачиваться отказался. Но как только он увидел участницу, сразу улыбнулся.

«Я тебе это припомню», — пошутил Градский.

Зрители десятого сезона, как и наставники, высоко оценили выступление Гариповой. Во время обсуждения номера члены жюри вспомнили, что в 2012 году к певице повернулся только Градский, который и привел артистку к победе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх