На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Сенатор Пушков: схема «вторжения» России на Украину создана для атаки на Москву

Член Совета Федерации Алексей Пушков раскритиковал немецкое издание Bild, которое опубликовало схему якобы вероятного «вторжения» России на Украину.

Немецкая газета недавно опубликовала статью, в которой говорилось, что таблоид якобы узнал о деталях планов России по «нападению» на Украину. Bild со ссылками на близких к НАТО информаторов показал карту, где размещены три направления якобы «готовящегося вторжения».

Сенатор Алексей Пушков в личном Telegram-канале сообщил, что у американских и немецких представителей СМИ «давно чешутся руки». По его словам, им «очень повоевать с Россией хочется». Он подчеркнул, что журналисты отражают настроения в самых высоких кабинетах некоторых натовских стран.

По мнению сенатора, такими материалами готовится атмосфера, которая необходима для агрессии. Пушков подчеркнул, что аналогичное нагнетание обстановки от западных журналистов происходило перед интервенциями в Ирак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх