На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

The Spectator: европейские страны НАТО не выполняют обязательства перед блоком

Европейские страны Североатлантического альянса не выполняют обязательства перед блоком. Это угрожает всему НАТО. Об этом рассказал журналист американского издания The Spectator.

Автор материала сообщил, что сила и дееспособность союзов зависит от того, насколько сильны и могут внести собственный вклад в общую оборону отдельные члены альянсов. Все участники несут ответственность за поддержку своих вооруженных сил, чтобы они не превратились в груду металлолома. Большинство стран забыли об этом, кроме США и ряда других членов, таких как Британия и Франция.

По словам журналиста, вклад европейских союзников в общую оборону заключается исключительно в словах. Осуществление всех планов силами США на фоне символической помощи Европы стало традицией для блока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх