На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Актер Джигурда нокаутировал телеведущего Кушанашвили

Бой между актером Никитой Джигурдой и телеведущим Отаром Кушанашвили состоялся в промоушене «Наше Дело». Звезда театра и кино отправил соперника в нокаут.

Встреча Джигурды и Кушанашвили закончилась в первом раунде. Актер и телеведущий провели бой по правилам бокса, но в ММА-перчатках. Артист доминировал в клетке. Он дважды отправил соперника в нокдаун, а бой завершил нокаутом. Решающим стал удар по корпусу. Кушанашвили сумел ответить только один раз.

Никита Джигурда вызвал Отара Кушанашвили на бой после его резких высказываний о балерине Анастасии Волочковой. Еще одним поводом для поединка стало недовольства жены актера Марины Анисиной действиями журналиста, сообщает OAnews.

Актер не в первый раз проводит подобный бой. В октябре он одержал победу над депутатом Виталием Милоновым. Поединок Джигурды и Кушанашвили длился всего 100 секунд, сообщает RT.

В середине осени в Сети опубликовали короткий фрагмент боя Джигурды и Милонова. Шоумен и парламентарий встретились не на боксерском ринге, а в октагоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх