На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Когнитивные способности Байдена вызвали обеспокоенность у экс-врача Белого дома

Бывший врач Белого дома Ронни Джексон поделился обеспокоенностью о состоянии главы США Джо Байдена. Его когнитивные способности ставят под сомнение возможность управлять страной.

Джо Байден, по мнению Джексона, не сможет завершить свой первый срок на посту президента США. Нынешний глава страны либо уйдет в отставку сам, либо он оставит должность при единогласном решении вице-президента и министров, передает Fox News.

"Надо убедить его подать в отставку в ближайшем будущем по медицинским показаниям или нужно задействовать 25-ю поправку, чтобы отстранить его", — заявил Джексон.

Нынешний президент США часто пропадает с глаз общественности на фоне важных событий. Возможно, врачи стараются привести Джо Байдена в форму перед выступлениями. По мнению Джексона, главе государства нужно сдать тест, который оценивает когнитивные способности человека.

Со словами бывшего врача согласился экс-советник Дональда Трампа Стивен Миллер. Он указал на ухудшение ментального состояния Джо Байдена и спросил, кто руководит страной на самом деле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх