На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Читатели Daily Mail сочли странным визит главы ЦРУ Бернса в Россию

Президент США Джо Байден отправил главу ЦРУ Уильяма Бернса в Москву, чтобы «предостеречь» российского лидера Владимира Путина. Читатели Daily Mail с иронией прокомментировали такое предположение.

Жители США и Великобритании прокомментировали поездку главы ЦРУ в Россию. Пользователи Сети устроили обсуждение в комментариях к публикации Daily Mail. Многие сочли странным визит Бернса в Москву, пишет «ПолитРоссия».

Директор ЦРУ встретился с секретарем Совбеза Николаем Патрушевым и с главой Службы внешней разведки РФ Сергеем Нарышкиным. Президент США Джо Байден направил Бернса, чтобы предупредить российского лидера Владимира Путина от вторжения на Украину, утверждают британские журналисты.

«Никто не боится Джо! Кому-то просто нужно сменить подгузники», — сыронизировал один из читателей.

«Байден предупреждает Путина. Золото комедии», — присоединился к обсуждению другой.

«Зачем ему посылать главу шпионского агентства с дипломатической миссией? Государственный секретарь слишком слаб, чтобы выполнять эту работу?» — недоумевает третий.

Читатели усомнились в профессионализме внешнеполитического ведомства США. Пользователи Сети пришли к выводу, что вместо визита Бернсу хватило бы телефонного разговора с российской стороной.

Глава ЦРУ обсудил с директором СВР РФ отношения двух стран 3 ноября. Бернс и Нарышкин встретились в Москве. Перед этим директор американской разведки провел переговоры с Патрушевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх