На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Турчинов указал на разные «весовые категории» Путина и Зеленского

Бывший глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов отметил, что возможная встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского может завершиться капитуляцией второго.

По его словам, в случае переговоров стран на уровне глав государств, Киев должен иметь иные формы реагирования. О каких конкретно действиях идет речь он не уточнил, сказав, что потенциальная встречу президентов может стать серьезным вызовом для Украины.

«Слишком разные весовые категории у Путина и Зеленского. После такой встречи всей стране может быть не до шуток. Потому что Путин будет встречаться только в одном формате – это капитуляция руководства страны (Украины. — Прим. ред.). И именно этот формат они системно готовят», — заявил Турчинов в эфире телеканала «Прямой».

Бывший глава СНБО не упустил случай напомнить о невыполненных обещаниях Зеленского. Новый на тот момент глава государства утверждал, что закончит конфликт в Донбассе за пару недель, однако сегодня боевые столкновения все еще идут, а Киев «не освободил ни одного метра украинской земли».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх