На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Политолог Перенджиев: США готовят сценарий по устранению Зеленского

Бывший разведчик США Скотт Риттер предсказал президенту Украины Владимиру Зеленскому трагический финал от рук своего народа. Военный эксперт, доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова, член Экспертного совета организации «Офицеры России» Александр Перенджиев высказал свое мнение на этот счет.

По мнению эксперта, таких бывших разведчиков держат специально, чтобы «сливать» некоторую информацию. А уже после ее начинают обсуждать. Перенджиев указал, что власти США готовят население к тому, что с Зеленским должно что-то произойти, пишет Федеральное агентство новостей.

«Это уже не первая информация по данному вопросу из разных видов источников, в том числе с американской стороны — что там дальше будет с Зеленским. В данном случае снова готовят очередной какой-то пул в отношении Зеленского. То есть отсюда я бы сделал вывод, что действительно готовится мероприятие по его устранению», — отметил политолог.

Какой именно сценарий по устранению Зеленского готовится, Перенджиев не сказал. Он допустил, что на Украине произойдет народный бунт. Политолог припомнил другие примеры устранения лидеров под якобы восстанием граждан. Среди них он отметил лидера Ливии Муаммара Каддафи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх