На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Выборы завершились на всех избирательных участках Дальнего Востока

Выборы в Госдуму завершились в субъектах Дальнего Востока. Самым западным регионом округа, где избирательные участки закрылись в последнюю очередь, является Бурятия.

Последний день голосования в городах Дальневосточного федерального округа завершился с наступлением 20:00 по местному времени. В избиркоме Бурятии заявили о закрытии последних участков.

«С первого дня голосования в Бурятии работало 835 участковых избирательных комиссий: 813 постоянных и 22 временных. Явка на 15:00 (10:00 мск) составила 38,26%», — приводят слова членов избиркома журналисты ТАСС.

В республике на выборах депутатов в Госдуму выдвигались десять кандидатов. Кроме того, были проведены выборы депутата Народного хурала (парламента) Бурятии. В регионах Дальнего Востока уже приступили к подсчету голосов. Однако ЦИК РФ напомнил, что первые результаты будут оглашены только после закрытия последнего участка в Калининградской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх