На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Немецкий политолог Рар назвал провальным подход Брюсселя к диалогу о газе с Москвой

Подход Европы к диалогу с Москвой по вопросам, связанным с поставками газа, является провальным. Такой точки зрения придерживается немецкий политолог Александр Рар.

Эксперт в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» сообщил о начале борьбы за будущее европейского энергетического рынка. Он также обратил внимание, что позиции Москвы и Брюсселя в этом случае не совпадают.

«России нужны контракты, чтобы знать сколько европейцы будут покупать газа, потому что нужно вкладывать в разработку и транспортировку. А Европа говорит: это так раньше было, а сейчас поставляйте на спотовый рынок, захотим купим, захотим нет», — объяснил Рар.

Вице-премьер РФ Александр Новак ранее заявил о возможности Москвы поставлять больше газа в Европу. По его словам, для этого необходимы долгосрочные контракты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх