На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Видео падения британского истребителя F-35 с авианосца появилось в Сети

Стелс-истребитель F-35B ВВС Великобритании упал с авианосца Queen Elizabeth во время взлета. Видео инцидента опубликовал британский журналист Себ Хаггарт.

Кадры были сняты 17 ноября. На них запечатлено, как истребитель падает в море почти сразу же после отрыва судна от взлетно-посадочной полосы. Пилот сумел избежать серьезных травм, так как вовремя катапультировался.

Согласно информации издания The Daily Mail, причиной падения самолета могло стать попадание заглушки в двигатель при взлете. На это указывает тот факт, что наземная бригада не убрала заглушки во время подготовки истребителя к взлету.

Lockheed Martin F-35 Lightning II включает в себя малозаметные многофункциональные истребители-бомбардировщики пятого поколения. Их разработчиком выступает американская компания Lockheed Martin. Истребители выпускаются в трех вариантах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх