На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Захарова назвала «саммит за демократию» клубом по интересам против независимых стран

Прикрываясь лозунгами за демократическое будущее США собирают очередной «клуб по интересам», который будет противодействовать странам, имеющим независимость от коллективного Запада. Такое мнение выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В первую очередь, главными врагами, по ее мнению, станут Россия и Китай. Как и раньше борьба за так называемую демократию будет вестись путем вмешательства во внутренние дела стран под прикрытием противодействия коррупции и нарушения прав человека.

«США присваивают себе право определять, кто достоин называться демократией, а кто нет; кто является демократической страной, а кто нет. Выглядит это цинично», — написала Захарова в соцсетях.

При этом в Донбассе слышатся звуки сирен и звучат выстрелы. По словам официального представителя МИД РФ, ситуация на юго-востоке Украины значительно усугубилась по вине Киева, пишет argumenti.ru. Однако едва ли «борцы за демократию» поднимут этот вопрос на очередном саммите.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх