На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Власти Израиля изменили порядок въезда в страну для привитых российским «Спутником V»

Израильские власти уточнили порядок въезда в страну иностранцев, привитых против коронавирусной инфекции российской вакциной «Спутник V».

По новым правилам, вакцинированные «Спутником V» туристы теперь не будут проходить обязательный трехдневный карантин с повторной сдачей ПЦР-теста. Об этом сообщило посольство России в Израиле.

«Согласно актуализированным указаниям минздрава Израиля, отменено требование прохождения трехдневного карантина с повторным ПЦР-тестом», — говорится в сообщении.

Кроме того, при подтверждении вакцинации будут приниматься к рассмотрению выданные в России сертификаты о прививке «Спутником Лайт» в качестве бустерной дозы. Отмечается, что Израиль открыл границы для вакцинированных и переболевших путешественников в январе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх