На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Вика Цыганова рассказала о домогательствах Иосифа Кобзона

Популярная в 90-е года певица Виктория Цыганова в интервью с Лерой Кудрявцевой призналась, что подвергалась домогательствам со стороны Иосифа Кобзона. Артистка связала отказ, данный певцу, с крахом своей карьеры.

По словам Цыгановой, Кобзон сделал ей двусмысленное предложение после одного из корпоративов. Тогда народный артист СССР захотел провести вечер с певицей в интимной обстановке. Цыганова считает, что именно ее отказ спровоцировал вражду, которая после сказалась на ее карьере.

«О Кобзоне даже после смерти нельзя говорить, иначе прилетит. Двадцать лет забвения, черная метка на телевидении. А по поводу интервью у Кудрявцевой, я все, что сказала, сказала с юмором. Я не самая последняя женщина, а Иосиф Давыдович — мужчина, такие сегодня – редкость. Думаю, он бы на мои слова не обиделся», — рассказала певица в беседе с изданием «Собеседник.ру».

Цыганова отметила, что и сейчас в шоу-бизнесе такие случаи нередко происходят. Знаменитость старается не связываться с людьми, за которыми замечено подобное поведение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх