На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Кушанашвили на примере Фриске и Началовой объяснил, почему уход Шатунова потряс всю страну

Уход из жизни 48-летнего экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова стал ударом для миллионов поклонников. По мнению журналиста Отара Кушанашвили, все дело в чувствах, которые артист вызывал у людей.

Он вспомнил, что экс-солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске и певица Юлия Началова тоже скончались в расцвете сил. Однако только смерть Шатунова многие восприняли как личную трагедию.

«Почему именно Юра Шатунов стал той переломной вехой, когда люди почувствовали, что самое главное, чего нам будет не хватать, это сантиментов. Оказывается, сантименты во все времена и эпохи – самое главное, что есть у людей», – высказался Кушанашвили в шоу «Каково?!».

Музыканту, который вырос в детском доме в Оренбурге, очень сопереживали. Эту историю активно продвигали продюсеры «Ласкового мая», играя на чувствах публики, отметил журналист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх