На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Два неопознанных БПЛА были замечены рядом с загородной резиденцией Макрона

Президент Франции Эммануэль Макрон находится в своем загородном особняке Лантерн в Версале. В один из моментов над зданием пролетели два неизвестных беспилотника, пишет Le Parisien.

Согласно информации издания, беспилотные летательные аппараты скрылись в направлении соседнего города Шене. Жандармы не смогли установить личность владельца аппаратов.

Подобный случай произошел уже не в первый раз. В прошлом году полиция задержала 22-летнего студента за запуск беспилотника рядом с резиденцией Макрона. Молодой человек, по его словам, действовал без злого умысла. В его планах было заснять с высоты канал Версальского дворца.

Отмечается, что полеты над резиденцией президента Франции строго запрещены. В качестве исключения в воздух рядом с особняком могут подняться легкие самолеты из местного авиаклуба. За нарушение правил может грозить тюремное заключение на один год и штраф до 75 тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх