На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Политолог Кедми предостерег Украину от следующей провокации против России

Украина и ее президент Владимир Зеленский могут дорого заплатить за «последнюю провокацию» против России. Об этом рассказал израильский политолог Яков Кедми.

Эксперт предостерег Киев от очередной провокации против Москвы в эфире YouTube-шоу «Соловьев Live». Политолог убежден, что Зеленский сознательно может пойти на этот шаг, к которому его подталкивают из-за рубежа. Последствия могут оказаться необратимыми, подчеркнул Кедми и припугнул Киев ответом РФ.

«Любая реакция России, даже если она просто "чихнет" — майдановский режим на Украине перестанет существовать. Они вообще понимают, с чем играют?» — поинтересовался израильский эксперт.

Аналитик добавил, что если Украина думает об укреплении режима с помощью провокаций, то она ошибается. Экс-президент Петр Порошенко послал свои военно-морские силы в Азовское море, после чего ситуация изменилась, напомнил Кедми. Британцы тоже совершили подобную выходку в водах РФ. Степень терпения России к подобным провокациям закончилась, заключил политолог.

Британский эсминец Defender летом 2021 года появился в акватории Черного моря. Военный корабль игнорировал российских военных, пока не получил предупредительный выстрел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх