На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

После Нового года школы России не будут переводить на онлайн-формат обучения

Предварительный формат работы всех школ России после наступления Нового года назвали в пресс-службе министерства просвещения страны.

После Нового года все общеобразовательные заведения России продолжат работать в привычном для них режиме. Планов переводить их на онлайн-обучение нет, добавили в Минпросвещения.

В данный момент в стране по-прежнему наблюдается сложная ситуация с коронавирусом. В связи с этим родителям следует внимательно следить за здоровьем детей и при первых признаках заболевания обращаться к врачу. Справиться с распространением COVID-19 можно только при помощи своевременно сделанной прививки. В России эту процедуру делают одной из четырех отечественных вакцин. Это «Спутник V», «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх