На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Депутат Рады Рабинович предложил наладить отношения с Россией с помощью пословицы

Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович предложил «спокойно вернуться к прагматическим отношениям с Белоруссией и Россией».

Для этого, по мнению политика, нужно предложить отодвинуть те вопросы, по которым есть разногласия, и заняться насущной проблемой газа. Об этом депутат рассказал в эфире телеканала «Украина 24».

«Давайте сегодня решать вопросы газа, потому что у нас люди общие, все друг друга знают, семьи переплетены». Вот так надо разговаривать. Ласковое телятко двух маток сосет!» — сообщил политик.

На данный момент украинские власти в три раза дороже закупают российский газ под видом европейского, отказываясь от прямых переговоров с Москвой. Такая ситуация является недопустимой, заключил парламентарий. К тому же это приводит к высоким ценам за газ для украинского народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх