На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Королева Елизавета II провела ночь под наблюдением врачей

Королева Елизавета II отменила поездку в Ирландию ради обращения в больницу по советам врачей. Глава британской монархии прошла обследование и уже вернулась в Виндзорский замок.

Госпитализация королевы стала первой за многие годы. Однако представители Букингемского дворца подчеркнули: обращение Елизаветы II в больницу не было связано с вероятностью заражения коронавирусом. Тем не менее правительница решила прислушаться к совету медиков и провела ночь в клинике. Об этом сказано в официальном сообщении представителей королевы.

«Следуя медицинскому совету отдохнуть несколько дней, королева посетила больницу в среду днем, где были проведены некоторые предварительные исследования. В четверг она вернулась в Виндзорский замок и пребывает в хорошем настроении», — сказано в послании.

Стоит отметить, что королева отложила визит в Северную Ирландию ради заботы о здоровье. Представители Елизаветы II также сообщили, что она легла в больницу из практических соображений, а команда специалистов проявила крайнюю осторожность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх