На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Волочкова эмоционально ответила на слухи о депортации из Турции

Балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась участницей скандала. Причиной для новых слухов стало возвращение звезды из Турции эконом-классом.

Сама Волочкова утверждала, что отдыхала за границей в компании некого миллионера, который, по ее словам, владеет футбольным клубом и яхтами. Тогда фанаты балерины поинтересовались, почему обеспеченный спутник не оплатил ей полет бизнес-классом. Затем появилась информация, что звезду вовсе депортировали из страны.

Балерина утверждает, что слухи о ее депортации не соответствуют действительности. По словам балерины, за границей ее с радостью приняли и хорошо проводили. 

«Депортировать меня из сердец любящих меня людей России, которым я предана, невозможно. Как нелепо сочинять бред. И все за то, что многие не могут простить мне преданность России», — отметила она в своем блоге.

Однако не все поклонники сочли слова Волочковой убедительными, отметив, что не бывает дыма без огня. Кроме того, многие удивились, что балерина провела на отдыхе так мало времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх