На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Представитель посольства РФ констатировал отсутствие волнений в Судане

Волнения на улицах Хартума не зафиксированы, и находящимся там россиянам ничего не угрожает. Об этом сообщил представитель посольства РФ в суданской столице в беседе с ТАСС.

Сотрудники диппредставительства, проживающие за его территорией, остаются в своих домах. По информации Федерального агентства новостей, это связано с анонсированными демонстрациями в Судане.

«Связь все так же не работает, сегодня в том числе отключили звонки и СМС, работает только вот на входящие… В городе вроде бы тихо, спокойно. Никто не стреляет, никто ничего не жжет», — сказал представитель дипмиссии.

В посольстве уточнили, что в течение недели не получали обращений от российских граждан. Также получила подтверждение информация о перекрытии мостов в провинции Хартум в качестве превентивной меры для обеспечения безопасности населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх