На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Юристы по делу MH17 пожаловались на слежку со стороны неизвестных мужчин

Юристы по делу о крушении малайзийского Boeing MH17 пожаловались на слежку за собой. Об этом рассказал Национальный координатор по борьбе с терроризмом и безопасностью (NCTV) Нидерландов.

Адвокатов родственников жертв трагедии 2014 года могут запугивать. Юристы признались, что за ними следят неизвестные мужчины.

NCTV предложил адвокатам программу защиты после их жалоб. По данным телеканала RTL, юристы заметили неожиданную слежку после выступлений в зале суда по катастрофе MH17 от имени семей погибших.

Один из потерпевших заявил, что видел двух подозрительных мужчин у себя дома. По словам адвоката, они были в солнцезащитных очках. Всего телеканалу известно о четырех случаях преследования юристов.

В Нидерландах ведется расследование трагедии MH17, которая произошла в 2014 году на Украине. Россию не допустили к процессу.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее заявила, что Киев "переводит стрелки" на Москву. Дипломат дала такой комментарий по делу MH17 в нидерландском суде.

Катастрофа произошла семь лет назад, но суд до сих пор устанавливает виновных за крушение самолета. Летом 2014 года трагедия унесла жизни 298 человек. Все пассажиры рейса MH17 погибли вместе с экипажем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх