На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Депутат Рады Негулевский выругался матом перед обсуждением взрыва в Новой Одессе

Депутат Верховной рады Украины от партии «Слуга народа» Игорь Негулевский начал свое выступление в парламенте с нецензурной брани.

Народный избранник поднял вопрос с обеспечением жильем жителей Новой Одессы, которые остались без квартир. В одном из многоэтажных домов украинского города 27 ноября прогремел взрыв.

«***** *****… Уважаемые коллеги, 27 ноября в городе Новая Одесса произошел взрыв в одном из многоэтажных домов. Четверо погибших, последнего вытащили из-под завалов только на следующий день. Взрыв был настолько мощным, что пострадали сразу два подъезда», — сказал Негулевский.

Пострадавшим предложили временное проживание в общежитии, но это не является решением проблемы, отметил депутат. Также он призвал президента Украины Владимира Зеленского посодействовать в данной ситуации, поскольку городская администрация не имеет возможности выделить необходимый бюджет.

Ранее телеканал «360» информировал, что в распоряжении Зеленского оказалась информация о готовящемся госперевороте на Украине. Как заявил сам президент, к этому может быть причастен бизнесмен Ринат Ахметов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх