На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Цены на газ во Франции заморозят на весь 2022 год

Премьер-министр страны Жан Кастекс заявил, что снижение цен на газ будет происходить более медленными темпами, чем ожидалось поначалу.

Власти страны приняли решение заморозить цены на топливо на весь 2022 год. Такую точку зрения высказали эксперты, рассказал премьер в эфире телеканала TF1.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что в Европе добыча газа упала в первом полугодии 2021 года на 22,5 миллиарда кубических метров. Европейские хранилища не докачали 18,5 миллиарда кубических метров топлива. Дефицит газа в Европе — это результат действий европейских лидеров, в частности, экономической политики Еврокомиссии. Известно, что с 13 октября забор газа из хранилищ начали Германия, Франция, Австрия и Чехия. Венгрия расходует свои запасы с начала октября, Нидерланды — с 5 октября, Польша — с 10-го, Словакия — с 11-го.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх