На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Владимир Путин в поздравительной речи назвал таможенников опорой государства

Сотрудники Федеральной таможенной службы являются опорой государства и играют важную роль в развитии страны. Об этом в своей поздравительной речи заявил президент России Владимир Путин.

Национальный лидер России отметил важность роли ФТС в формировании государственной политики. Путин поблагодарил сотрудников ведомства за самоотверженный труд, назвав их «большим сплоченным коллективом».

«Спасибо вам за труд и верность профессиональному долгу. Уверен, что такие высокие требования должны предъявляться каждому человеку, который избрал для себя путь служения Отечеству», — сказал Путин.

Несмотря на то, что ФТС отмечает 30 юбилей, история таможенной службы уходит далеко в прошлое. В нынешнем виде, Федеральная таможенная служба является эффективным и сильным ведомством, сотрудники которого продолжают вековые традиции, подчеркнул Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх