На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

МИД РФ: НАТО знает, каким будет ответ России на отказ Запада от предложений Москвы по безопасности

Североатлантический альянс знает, каким будет ответ России, если Запад не примет предложения Москвы по гарантиям безопасности. Об этом сообщил замглавы МИД РФ Александр Грушко.

Дипломат отметил, что военно-технический ответ России будет зависеть исключительно от ситуации и военного потенциала другой стороны.

«В НАТО прекрасно представляют, о каких военно-технических мерах с российской стороны может идти речь. Мы наши возможности не скрываем, действуем очень транспарентно», — рассказал Грушко в интервью «Коммерсанту».

Россия и США 10 января провели переговоры по стратегической стабильности. Затем в Брюсселе состоялось заседание Совета Россия — НАТО. Москва потребовала от Запада юридических гарантий отказа от дальнейшего расширения Альянса на восток к российским границам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх