На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Песков посоветовал обсуждающим фотографии Путина лидерам G7 укреплять свой моральный облик

Реакция лидеров G7 на фотографии президента России Владимира Путина на отдыхе является бедой западных политиков, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Лидерам «Большой семерки» стоит укреплять свой моральный облик. А все разглагольствования на тему снимков Путина стоит оставить Фрейду, заявил Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Россия-1».

«Для нас же главное — ни кого они (фотографии) взбудоражили за границей, для нас главное, что они понравились внутри страны. А кого они там будоражат и кто потом там начинает заниматься, уже по Фрейду, разглагольствованиями, ну, это, наверное, их беда. Надо как-то укреплять свой моральный облик», — заявил Песков.

Пресс-секретарь ранее прокомментировал отказ президента Финляндии Саули Ниинисте играть с Владимиром Путиным в хоккей. Песков отметил, что у российского лидера нет недостатка в членах команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх