На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Представители России, Пакистана и Китая провели встречу с талибами в Кабуле

Делегации из трех стран встретились в Кабуле с представителями движения «Талибан» (террористическая организация, запрещена в РФ) Абдуллой и Карзаем.

Известно, что на переговорах присутствуют спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов, специальный представитель Китая по Афганистану Юэ Сяоюн и спецпредставитель правительства Пакистана в Кабуле Мохаммад Садик Хан.

Ранее сообщалось, что временный глава Афганистана мулла Мохаммад Хасан Ахунд, назначенный талибами (запрещены в РФ), принимает в столице республики делегации из России, КНР и Пакистана. Отмечается, что со стороны движения «Талибан»* присутствуют глава Минфина муллу Хидаятулла Бадри, министр иностранных дел Амир Хан Мотаки, а также ряд членов временного афганского кабинета министров.

Согласно последним данным, глава Афганистана мулла Мохаммад Хасан Ахунд попросил представителей государств призвать Соединенные Штаты, и другие страны прекратить оказывать давление на афганский народ.

* Террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх