На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Трамп: Байден уснул от скуки на экологическом саммите в Глазго

Бывший президент США Дональд Трамп усомнился в целесообразности экологического саммита в Глазго после того, как в Сети распространили кадры со спящим главой американского государства Джозефом Байденом во время его проведения.

На распространенной видеотрансляции с первого дня события видно, как 78-летний «сонный Джо» борется с неумолимым желанием поспать. Президент несколько раз смыкает глаза и тут же открывает, пытаясь сохранять сосредоточенность.

«Байден отправился в Европу, заявляя, что глобальное потепление — самый высокий приоритет, и тут же заснул на виду у всего мира, на самой конференции. Никто, у кого есть подлинный энтузиазм и вера в этот вопрос, никогда не заснет!» — заявил Трамп.

Конференция, посвященная изменению климата проходит в шотландском глазго. Мероприятие рассчитано на два дня. В ходе саммита планируется заключить ряд договоренностей по озеленению планеты и сокращению парниковых выбросов в атмосферу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх