На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Певец Юлиан Васин резко высказался о судьях программы «Суперстар!»

Певец и заслуженный артист России Юлиан Васин раскритиковал членов жюри музыкального шоу «Суперстар!» на телеканале НТВ. По его мнению, судьи не совсем объективны при выставлении оценок.

Васин был участником шоу «Суперстар!». Артисту предстояло исполнить композицию в несвойственной ему манере. Телеведущая Лера Кудрявцева сочла, что исполнитель не справился с поставленной задачей. А певица Маша Распутина заметила, что ему стоило бы дополнить образ кепкой.

Слова членов жюри глубоко задели певца. Он заявил, что артисты, которые занимают должность судей в проекте, были субъективны при выставлении оценок. По его мнению, на их месте должны быть другие знаменитости.

«А как кто я должен был спеть? И "кепочку надеть" было бы сменой одежды, а не жанра. Уж точно не "фабриканту" Стасу Пьехе меня судить и ставить мне "пшик" (низшая оценка в шоу. — Прим. ред.). Нужно было Ольгу Бузову или Даню Милохина посадить в жюри оценивать меня и моих коллег, выступающих на большой сцене по 20-30 лет», — высказался он в беседе с изданием NEWS.ru.

Также Юлиан Васин считает, что лишь такие артисты, как Александр Градский и Людмила Зыкина, могли считаться настоящими судьями. Кроме того, исполнитель уверен — в шоу «Суперстар!» было бы уместно зрительское голосование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх