На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Читатели dir.bg признали мощь российской армии на маневрах «Запад-2021»

Мощь ВС РФ на учениях «Запад-2021» привела в восторг пользователей болгарского сегмента Сети.

Россия проводила совместные тренировки с Белоруссией неподалеку от границ стран Европейского союза. Двусторонние маневры стали демонстрацией силы перед вероятной угрозой со стороны НАТО, пишет «ПолитРоссия» со ссылкой на болгарский ресурс dir.bg.

Показанная мощь Вооруженных сил России заинтриговала читателей материала. Некоторые даже обратились к Москве на фоне маневров. Неожиданная просьба пользователей Сети касалась влияния США.

«Сильная армия – сильное государство. Да освободит нас Россия в третий раз – однажды от империализма турок, однажды от империализма немцев, теперь от американцев», — написал один из пользователей.

Часть комментаторов отметила, что Россия в случае опасности протянет Болгарии руку помощи. В то же время на какую-либо поддержку со стороны Соединенных Штатов болгары не надеются. Читатели dir.bg пришли к мнению, что Вашингтон предпочтет бросить своих союзников по НАТО и сбежать, как это ранее произошло в Афганистане. Только мощная армия России удерживает Североатлантический альянс от открытой агрессии, уверены жители Болгарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх