На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Издание Bloomberg предсказало новый виток энергокризиса в Европе с приходом зимы

Стоимость голубого топлива в европейских странах повысится еще больше с приходом зимы. Об этом сообщает автор издания Bloomberg Рейчел Морисон.

Евросоюз не подготовился к зиме и сейчас в хранилищах находится рекордно низкое количество газа. Обозреватель Bloomberg отмечает, что при учете возможного отключения электричества и борьбы за поставки, ситуация складывается крайне негативным образом, передает ИноСМИ.

«Кризис, который уже стал одним из самых разрушительных ценовых кризисов в истории, может еще больше усугубиться теперь, когда температура воздуха начинает снижаться», — указал автор.

В октябре текущего года, когда стоимость энергоносителей в Великобритании подскочила, некоторые заводы приостановили свою деятельность и попросили государство о помощи. Морисон уверен, что этот пример ярко изображает методы по борьбе Европы с кризисом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх