На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Пугачева выскажет свою точку зрения, если на Галкина заведут уголовное дело

Публицист Марат Гельман ( физическое лицо, выполняющее функции иноагента) сообщил, когда певица Алла Пугачева прервет свое молчание. По его словам, это произойдет при одном условии. 

Ранее в СМИ появилась информация, согласно которой на шоумена может быть заведено уголовное дело. Гельман отметил, что если это произойдет, Пугачева не станет молчать и будет открыто поддерживать своего супруга.

«Я услышал: "Если на Максима заведут дело, то тогда я начну говорить и уже не остановлюсь". Она, конечно, не борец, не мыслит себя общественным деятелем. У нее позиция эмпатии женщины, которая переживает за людей», — сообщил он в эфире YouTube-шоу «И грянул Грэм».

После начала спецоперации на Украине Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми уехал из России. Семья обосновалась в Израиле. Недавно артист сообщил, что жертвует деньги в пользу украинских беженцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх