На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Норкин прокомментировал историю с пропажей актрисы Светличной анекдотом про шоу Малахова

Телеведущий Андрей Норкин осветил историю с «исчезновением» заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной анекдотом про ток-шоу журналиста Андрея Малахова.

Норкин обсудил пропажу Светличной в передаче «Место встречи». Ведущий считает, что пропажа была срежиссирована, так как звезда «Бриллиантовой руки» нашлась на съемках ток-шоу «Прямой эфир» с Малаховым. Тележурналист сравнил эту запутанную ситуацию со сценой из фильма режиссера Леонида Гайдая.

«Не виноватая я, он сам пришел», — прокомментировал Норкин, объяснив, что актриса не виновата, но пришла на ток-шоу сама.

Ведущий телеканала НТВ завершил обсуждение истории традиционным рассказом анекдота. На этот раз он связал его сюжет с шоу Малахова, в котором приняла участие Светличная. Якобы актриса сидит на диване, когда к ней подсаживается ведущий и проникновенно обращается.

«—Ну признайтесь, только честно, сколько у вас было романов?

— Один.

— Что? С вашей красотой, шармом и сексуальностью, которая брызжет через край, и у вас был один роман? Я никогда в это не поверю!

— Да! Роман у меня был всего один. Много было Александров и Сергеев…» — закончил шутку Норкин.

Ранее Малахова вызвали на опрос в Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве после инцидента со Светличной, которую считали пропавшей. Журналист опубликовал совместное фото с актрисой из съемочной студии с подписью, что она нашлась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх