На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Замглавы Госдепа США Нуланд пригрозила России новыми санкциями из-за ситуации на Украине

Вашингтон применит в отношении Москвы санкции, «которых ранее не было», из-за ситуации на Украине. С таким заявлением выступила замглавы Госдепа США Виктория Нуланд.

Дипломат прокомментировала ситуацию на Украине. По словам Нуланд, США могут ввести небывалые санкции, если Россия будет делать шаги по «дестабилизации» Киева и использует свои силы для «агрессии». Замглавы Госдепа пояснила, как это произойдет.

«Будут серьезные экономические шаги и санкции, которых еще не было в прошлом», — сказала Нуланд на «Киевском форуме безопасности».

Замгоссекретаря США добавила, что переговоры по Донбассу зашли в тупик. Вашингтон может сыграть вспомогательную роль в урегулировании ситуации, отметила Нуланд.

Глава МИД РФ Сергей Лавров ранее заявил, что международные отношения деградируют по вине стран коллективного Запада, которые используют давление и вмешательство во внутренние дела других государств. С таким заявлением дипломат выступил в ходе правительственного часа в Совфеде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх